Блог / Новости RSS 2.0

Цифровые фоторамки: какие модели выбирают покупатели?

Цифровые фоторамки: какие модели выбирают покупатели?

Один из Интернет-порталов составил рейтинг производителей цифровых фоторамок на основе ответов покупателей. В вариантах ответов присутствовали все распространенные бренды, занимающиеся выпуском цифровых фоторамок. По итогам голосования лидеры были выявлены в каждой из трех представленных групп.

Выбор цифровой фоторамки

Первая группа под названием ДЕШЕВО И СЕРДИТО включает цифровые фоторамки по достаточно низкой стоимости, в то время как для данных моделей характерен высокий уровень надежности. Товары из данной группы прекрасно подойдут тем, кто желает получить надлежащее качество за минимально возможную стоимость. Лидирующую позицию занимает производитель Samsung – за него отдали свои голоса 38% опрошенных. Второе место разделили компании Transcend, Sony и Texet. На третьей строчке рейтинга оказались Digma и Ritmix. Также были отмечены такие производители как Viewsonic и Explay.

Вторая группа, в которой выбирали производителей цифровых фоторамок, была названа по критериям ЦЕНА/КАЧЕСТВО. Она включает компании, модели которых более всего подходят наиболее оптимальному соотношению цена/качество. Помимо приемлемой стоимости, иногда слегка завышенной, модели характеризуются отличной функциональностью, высоким качеством сборки. Не последняя роль здесь уделяется и имиджу бренда. Первую строчку рейтинга заслуженно занял производитель Sony с 36% голосов. На второй расположился Transcend, на третьей – Samsung. Также участники опроса проголосовали с более низким результатом за бренды Digma, Philips, Viewsonic и Texet.

Третья группа была названа БЕЗ КОМПРОМИССОВ, в которой опрашиваемые выбирали бренды на основе их имиджа и качества выпускаемых моделей. При этом цена цифровых рамок не учитывалась. Как и в прошлой группе, в лидеры вышла компания Sony, но набрав чуть меньше голосов – 31% от общего количества. Столько же голосов набрали другие бренды, которые не принимали участие в опросе. Второе место заняла компания Samsung, третье – Kodak. Более низкие позиции заняли производители Espada и Transcend.

Таким образом, на основе этих результатов можно сделать вывод, что чаще всего в трех группах фигурируют такие производители, как Sony, Samsung, Transcend и Transcend. У этих брендов можно выбрать наиболее качественные модели в разных ценовых категориях. Электронная фоторамка от этих производителей также отличаются красивым дизайном, широким выбором диагоналей и других технических характеристик.